Вопросы развода и опеки - Что ожидать при разводе, когда один из родителей работает стюардессой?

• г. Челябинск

Я хочу подать на развод с мужем. У нас от брака двое несовершеннолетних детей. Я работаю стюардессой, летаю в командировки 5 через 5 дней. Он работает на заводе график пятидневной рабочей недели. Грозится, что будет делать запрос на мою работу, чтобы доказать, что я отсутствую дома более 10 дней. На сколько реально забрать детей у матери, которая работает стюардессой...

Ответы на вопрос (4):

Сколько лет вашим детям?