Оспаривание увеличения площади мест общего пользования в многоквартирном доме БТИ - обоснование нарушения прав и способы защиты

• г. Калининград

Помогите, пожалуйста. БТИ увеличила в техническом паспорте площадь мест ощего пользования в многокварирном доме за счет присоединения подвалов, которые являются муниципальной собственностью. Я оспариваю. Судья задал вопрос в чем нарушение моих прав? Как правильно обосновать мое нарушенное право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну вы почему подали в суд, можете сказать?