Как доказывать в суде, что моего желания не было и что заявление написано давно?

• г. Балашиха

Работодатель уволил меня без моего согласия ссылаясь на заявление на увольнение по собственному желанию, написанное без даты (сказал: заявление твое у меня есть-ничего никому ты теперь не докажешь, гуляй лесом). Уже есть приказ и сделана запись в трудовой книжке. Как доказывать в суде, что моего желания не было и что заявление написано давно? И важны-ли суду обстоятельства, при которых было написано это заявление?

Ответы на вопрос (2):

Алена,добрый день! Напишите срочно заявление в прокуратуру и в трудовую иснпекцию. Желаю удачи

Споры в суде по вопросам увольнения рассматриваются судом в течении месяца со дня увольнения. Подавайте иск о восстановлении в должности.