Отказ адвоката истца на судебном заседании - как быть дальше?

• г. Новосибирск

Назначено суд. заседание, на котором будет опрос суд. эксперта по материалам гражданского дела, адвокат истца от участия отказался, что делать истцу?

Ответы на вопрос (2):

Истец пусть приходит на судебное заседание, или может попросить кого то чтобы был его защитником по устному ходатайству, не оформляя доверенности.

Причина отказа адвоката какая?