Как расторгнуть договор с теплоснабжающей организацией при установке автономного газового отопления без отзыва на письма и акты

• г. Челябинск

Каким способом мне возможно расторгнуть договор с теплоснабжающей организацией, поскольку я установил автономное газовое отопление, но мне так продолжают приходить квитанции на оплату, а на мои письма и акты они не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке на основании ст 450 ГК РФ. Предъявите претензию для начала.