Можно - ли продать квартиру на основании договора социального найма?

• г. Якутск

Можно - ли продать квартиру на основании договора социального найма? Можно - ли приватизированную квартиру приватизировать второй раз? если я в этой приватизации не участвовала? Так как я ее купила. Считается - ли квартира моей собственностью на основании договора социального найма, так как ордера на квартиру перестали выдавать по новым правилам? Несколько лет тому назад купила приватизированную квартиру, но документы на свое имя не сделала, если у меня есть договор социального найма заключенный с администрацией моего района, то в дальнейшем мне не стоит (не нужно) ли оформлять документы на свое имя?

С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет документов, подтверждающих ваше право собственности на квартиру, квартиру вы продать не можете, если у вас только договор социального найма, то квартира считается государственной и непонятно, каким законным образом вы приобрели эту квартиру