Оплачены 3 штрафа, но один остался висеть без указания суммы и статьи - сколько ждать и куда обратиться?

• г. Вологда

Заплатил 3 штрафа по 1000 рублей судебным приставам. Прошло уже 3 недели. 2 штрафа списано. Один висит, при этом не указанна сумма, статья или что либо. На сайте написано что уберут штрафы с сайта в течение 3-7 дней. Прошло уже 3 недели. Звоню им,ответ ждите что то с банком. Каким банком если 2 списали. Как долго ждать или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой главному судебному приставу, с приложением платежного документа.

Также можно написать жалобу на сайте приставов, с прикреплением платежного документа. Ответ будет 100%