Проверка аферистов - Звонок от банка о двухста тысячах и требование внести 6200 на карту - обман или правда?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, звонили с банка канцлер одобрили 200 тысяч, должен приехать курьер, и пока деньги не придут на карту курьер будет сидеть, но при этом просят положить на карту свои 6200, скажите это обман или нет, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чистой воды мошенничество!

Доброе утро!

Конечно обман! Не ведитесь на это, они с Вас заберут деньги и просто пропадут.