В нашем малогабаритном доме отсутствуют места для хранения колясок и велосипедов.

• г. Санкт-Петербург

В нашем малогабаритном доме отсутствуют места для хранения колясок и велосипедов. Место под лестницей занято кандейкой для инвентаря дворника.

Помогите, пожалуйста, советом, могут ли жильцы дома написать в наш жилкомсервис требование освободить площадь под лестницой в пользу жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Могут! Или могут предложить "Жилкомсервису" ОПЛАЧИВАТЬ эту "кандейку" на ВАШИХ условиях!