Спор о законности ограждения для колясок под лестницей в нашем многоквартирном доме

• г. Балаково

Мы живем в многоквартирном доме на первом этаже. Под лестницей сделали ограждение для колясок. В подъезде 15 квартир, 8 из которых дали согласие на ограждение этой площади. Председатель ТСЖ требует снести это ограждение или добиться разрешения всех жильцов 15 квартир. Как мне сохранить наше загрождение и законно ли требование тсж если больше половины жильцов согласны?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос должен решаться не между собой, а на ОСС