Можно ли получить статус многодетной семьи, если есть дети от разных браков и проживают вместе в одном месте в Москве?

• г. Москва

Второй брак официальный, трое детей, первый от первого брака, двое от второго. Живём все вместе, прописаны в одном месте. Старший сын не усыновлен моим нынешними мужем. Можем ли мы получить статус многодетной семьи? Москва? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.