Право приставов на наложение ареста на счета и пересмотр решения суда - как защититься в случае ошибочного ареста и несправедливого решения

• г. Ставрополь

Имеют право приставы налжить арест если мне прийдут как наследнице ритуальные деньги 6000 рублей. И сколько времени могут блакировать карты сбербанковские накладывать на счета арест если у меня прошел суд и я птшу во все инстанции я выплатила по хоумкредиту все и более того имеются все чеки и прошел суд в 2018 году и щаявляла срок исковой давности брала кредит в 2012 годукарта пришла а погасила досрочно в начале 2014 году. А в 2018 присудили мне выплачивать 133000 руб когда я выплатила 165000 руб. и сообщила в ббан чтобы сделали отметку. И судья Сенцов его убрали он не с одной мной так поступил таких или переводят в другие города или освобождают от должности а теперь я везде пишу адвокаты пишут и у меня все счета щаблокированы и наложены аресты я ге могу не карточкой пользоваться ничем. Подскажите пожалуйста на пересмотр можно подать заявление если апеляция прошла кассационная назад вернулась верховный написал срок прошел хоть я приложила все справки о болезния просто посчитала от касации время а надо было считать от апеляции. Я не знаю куда уже обращаться почему я должна еще раз платить то меня с выплаченной суммой перепродали коллекторам никаких извешений не было и о задолжности ничего не приходило. Может напишите куда обратиться или какая еще статья есть зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь для снятия ареста а также проведите сверку расчетов.