Каким путем идти: подавать апелляцию или чтобы жена подала на алименты на родившегося ребенка?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как поступить? В иске на уменьшение р-ра алиментов на ребенка от первого брака отказали, на основании подсчета з/пл (зарплата позволяет платить 1/4 и содержать настоящую семью, хоть и родился ребенок). Каким путем идти: подавать апелляцию или чтобы жена подала на алименты на родившегося ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением суда первой инстанции, обжалуйте его. На мой взгляд, это лучший вариант.

Удачи!

Подавать на апелляцию.