Как правильно составить заявление о прекращении налоговой задолженности по транспортному налогу в связи с ошибкой Почты России

• г. Москва

Как грамотно написать заявление о прекращении налоговой задолженности по транспортному налогу. Подвела Почта России. Я заплатила налог 18.11.17,а информация дошла только 05.12.17

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так и пишите, заявление в свободной форме, указываете, что налог оплачен, прикладываете документы и отправляете по почте или нарочно. Обязательно в 2-х экземплярах - один в налоговой остается, один у вас со штампиком налоговой о принятии.

С уважением.

Добрый день! Не совсем ясна суть Вашего вопроса. Вам выставили налоговое требование? Или Вы заплатили налог но числится задолженность?!