Изменения в моей работе - перевод на удаленную должность и закрытие филиала. Какие выплаты мне полагаются при написании заявления по собственному желанию?

• г. Нижний Новгород

Я работала в филиале в нижнем новгороде. Меня перевели на другую должность. На удаленную работу. Потом филиал закрылся. Сейчас мне сказали, что закрывают эту должность и мне надо написать заявление 24 декабря по собственному желанию. Работаю в компании, с 13 июля. Если по собственному напишу какие выплаты мне положены? И можно ли не писать по собственному, тогда какие условия они должны мне предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если напишите по собственному то никаких выплат не будет. В случае сокращения выплатят выходное пособие.