Я уволился 10 декабря, должна ли быть мне выплата 13 зарплата? Работал в Горгазе.

• г. Тула

Я уволился 10 декабря, должна ли быть мне выплата 13 зарплата? Работал в горгазе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Данный вопрос решается внутренними актами работодателя (как правило положение о премировании).

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с данным документом.