Куда обращаться, если в течении 1,5 месяца не выплачивают больничный по беременности?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Яна, там, что, до сих пор законы "незалежной"? Яна, сразу с заявлением обратись в прокуратуру, по месту, где находится - этот нарушитель. Если твой вопрос не решится найди меня по электронной почте, я тебе помогу оформить исковой материал в суд.