Причины штрафов за неоплаченный сбор для тяжелых машин и способ их уведомления

• г. Курган

Д.день, почему пришли штрафы "Неоплаченный сбор за вред дорогам для машин тяжелее 12 т,на авто с Сентября месяца по сегодняшний день... если автомобиль был зарегистрирован недели три назад? И почему штрафы пришли на электронную почту, а не письмом с фото видео фиксацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно это банальное мошенничество.