Возможность возврата телевизора с неисправным пультом через 3 недели после покупки в кредит

• г. Саратов

Купили в кредит телевизор, через 3 недели пульт не работает, модем ли мы вернуть телевизор в магазин по этой причине с возвратом денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказаться от покупки теперь вы не сможете: телевизор - технически сложная вещь, 2 недели прошло, а поломку пульта к существенным недостаткам вряд ли можно отнести. Требуйте отремонтировать пульт.