Как правильно заполнить заявление на продление временного убежища?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении временного убежища на территории

Российской Федерации

Я,

(фамилия, имя (имена), отчество (при наличии))

прошу предоставить временное убежище на территории Российской Федерации.

Государство гражданской принадлежности (для лиц без гражданства - страна прежнего обычного местожительства)

Дата и место рождения

Со мной прибыли (указать членов семьи либо лиц, находящихся под опекой, не

достигших возраста восемнадцати лет):

N п/п Фамилия, имя (имена), отчество (при наличии) Дата и место рождения, Степень родства

Я и члены моей семьи (лица, находящиеся под моей опекой), не достигшие возраста восемнадцати лет, ознакомлены с правами и обязанностями, определенными Федеральным законом от 19 февраля 1993 г. N 4528-1 "О беженцах".

"__" г. Подпись

Перевод с русского языка сделан

(подпись переводчика)

С моих слов записано верно

(подпись заявителя)