на сколько дней лежат на обследование в психиатрическую больницу от суда?

• г. Екатеринбург

На сколько дней ложат на обследование в психиатрическую больницу от суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Сроки пребывания лица в психиатрическом стационаре установлены ст. 30 Закона о Государственной судебно-экспертной деятельности. Испытуемый может помещаться в стационар на срок до 30 дней.