Могу ли я доказать в суде, что моя зарплата составляла 35000 рублей, если уволилась со ставкой 11500 рублей?

• г. Нижний Новгород

Официальный оклад по трудовому договору 11500 рублей. Получала зарплату серую 35000 оклад. Уволилась с работы 2 месяца назад и получила при увольнении только официальный оклад. Отработала в компании 1,6 года. Если я обращусь в суд, на основании свидетельских показаний, и доказать суду что зарплата была 35000 рублей. Или нет смысла? Работала по договору, оклад 11500

Ответы на вопрос (1):

Свидетельских показаний маловато будет. Даже если свидетелями будут работники этой организации. Нужны еще доказательства: диктофонные записи, смс-ки, видеозаписи передачи денег, платежные документы. Пробуйте. Но шансы небольшие.