Ип приостановлено по статья 46 часть 1 п 4. Приставы отказались дать документ для бухгалтерии и сказали что возобновят ип.

• г. Уфа

Ип приостановлено по статья 46 часть 1 п 4. Приставы отказались дать документ для бугалтерии и сказали что возобновят ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Приставы обязаны выдать Вам копию постановления о прекращении исполнительного производства.

Но взыскатель вправе предъявить исполнительный лист на повторное исполнение и ИП будет возобновлено.

Желаю Вам удачи и всех благ!