Грозит ли угроза покупателя в случае подделки подписи при продаже автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Астрахань

Я продал машину по договору купли-продажи и подделал подпись хозяина, который указан в птс. Покупатель на следующий день стал угрожать тем, что напишет о в прокуратуру о том, что я подделал подпись хозяина, на ком стоит машина. Чем все это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уголовным делом, это называется мошенничество, нельзя чужие машины продавать и подделывать подписи.