Плюсы и минусы для владельца капитального (подземного) гаража, если земля под гаражом находится в общедолевой собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Плюсы и минусы владения объектом недвижимости определяются САМИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ объекта недвижимости. С точки зрения законодательства оформите свою долю права собственности на земельный участок пропорционально занимаемому гаражу.

С наступающим Новым Годом!