И можно ли сделать так, чтобы ребенок никому другому не достался?

• г. Клин

На какое право парень имеет отношение к ребенку? Он может его отобрать? Ведь если девушка и парень не расписаны? И можно ли сделать так, чтобы ребенок никому другому не достался? Я так сильно переживаю ( ( ( ( ( ( (помогите...

Девушка ещё беременна.. И как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, а что говорит сам отец ребенка? он собирается участвовать в воспитании или ему неинтересна судьба ребенка и этой девушки?