Продали авто. Написала только доверенность на него. Владельца найти не могу, налог на меня идет 4 год. Что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Продали авто. Напила только доверенность на него. Владельца найти не могу, налог на меня идет 4 год. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ГИБДД с заявлением об утилизации т.с. и его должны снять с регучета.