Как определить приблизительную сумму наследства при продаже части доли в квартире?

• г. Тула

Вступила в наследство часть моей доли 1/36, квартиру хотят продавать какая стоимость кв я не знаю. Но хотелось бы знать приблизительно какая сумма причитается мне при продаже. Есле копейки совсем то я не согласна на такой поворот, так как нотариуса заплотила тоже не мало.

Ответы на вопрос (5):

Можете уточнить рыночную стоимость квартиры в агентстве недвижимости.

А каа тогда расчитать эту сумму?

Здравствуйте! Есть два варианта узнать стоимость, это стоимость кадастровая, ее можно увидеть в паспорте недвижимости кадастровом, либо посмотреть в интернете примерное жилье, ну а потом соотвественно сравнить и увидеть разницу, а так же выделить цену доли.

Тоесть сумму кв поделить на 36

Здравствуйте! Да, именно так можете определить стоимость доли.