Повторное опломбирование счетчика воды - законные цены и ситуация с сорванной пломбой

• г. Москва

Вчера приходила проверка с водоканала они проверяли счетчик воды и обнаружили что пломба сорвана, а сорвана пломбы была случайно когда меняли трубы, все платится вовремя по счетчикам и все показатели соответствуют действительности, они выписали акт где указали что пломба сорвана не специально, после посещения водоканала они выписали квитанцию на сумму 11000 рублей, за что такая цена до сих пор не пойму, возможно за повторное опломбирование законны ли такие цены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно это штраф за сорванную пломбу.