Вопрос о заключении подсудимого в тюрьму на первом заседании суда в январе по делу суммы ущерба в три эпизода, связанных с статьей 159.3

• г. Краснодар

В январе первое заседание суда, подсудимый обвиняется по трем эпизодам 159.3 сумму ушерба не вернул, могу ли я ходотайствовать о заключении его под стражу?

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет в этом, решает суд. Обратиетесь к адвокату.

Здравствуйте Евгения. Ходатайствовать избрать ему меру пресечения в виде заключения под стражу вы не можете. Вы можете только высказать свое отношение именно к наказанию.