Устроилась на работу официально, но сейчас не могу работать, если просто уйти ничего не сказав, что будет?

• г. Симферополь

Устроилась на работу официально, но сейчас не могу работать, если просто уйти ничего не сказав, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Много чего может быть. Например, увольнение по статье.

Вас могут уволить за прогул, например. Далее, со статьей в трудовой книжке будет сложно устроиться на работу. Напишите заявление об увольнение текущей датой и все.