Последствия для сотрудника полиции при несоставлении протокола об административном правонарушении в установленные сроки.

• г. Ростов-на-Дону

Что грозит сотруднику полиции, если 2 года назад им был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ. Подписан у руководства, зарегистрирован в концелярии, но не направлен для рассмотрения в соответствующие органы. Прошло 2 года, материала нет и решение естественно не принято.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не грозит, за истечением сроков давности.