Практика выставления детей возле доски за несделанные домашние задания нарушает их самооценку - взгляд на последствия и защита детей

• г. Ханты-Мансийск

У нас в школе нет доски позора, но учитель практикует выставлять детей возле доски за несделанные домашние задания. .. У детей после таких действий учителя наблюдается неуверенность и чувство вины... Это правомерное действие учителя, и как защитить наших детей от унижения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует обратиться с жалобой в прокуратуру, по данному факту.