Уведомление ФМС (МВД) о приеме иностранного гражданина по старой форме вызывает угрозу штрафа на юридическое лицо в размере 400 000

• г. Симферополь

Уведомили ФМС (МВД) о приеме иностранного гражданина по старой форме, сотрудница выдала официальный лист, что документы приняты, а теперь прокуратура угражает штрафом на юрлицо 400000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если штраф будет вынесен, то у Вас есть все основания для его обжалования.