Конфликт интересов в организации - решение, принимаемое комиссией

• г. Самара

В организации (образовательный центр) работает работник на должности заведующего хозяйством, его близкий родственник (мать) на должности уборщик служебных помещений. Присутствует в данной ситуации наличие подконтрольности и подчиненности.

Какое решение должна принять комиссия о наличии конфликта интересов или о возможности его возникновения? С уважением, Инна. Мой эл. адрес:florowa.inna@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае не должно быть претензий.