Возможные последствия гражданину при условном сроке по статье 159 ч. 2 и повторном суде по той же статье (рецедив), а также влияние бумаги об прекращении дела по амнистии

• г. Новосибирск

Что может гразить если есть условный срок по 159 ч 2 и будут судить опять по 159 ч 2 (рецедив).

Так же написана какая то бумага о прекрашении дела по амнистии.

Ответы на вопрос (2):

Что за бумага, о какой амнистии?