Как узнать информацию о старом магазине с кадастровым номером и возможностью оформления на себя?

• г. Новосибирск

Есть старый с 90 х годов с горевший не большой магазинчик в черте города я получил ЕГРП там указан кадастровый номер инфо о здании нежилое и обозначен как магазин. Подскажите где могу узнать информацию по этому зданию и могу ли оформить на себя. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какая информация Вас интересует?

В выписке из ЕГРП должен быть указан собственник.

Если право собственности не зарегистрировано в ЕГРП, то можно сделать запрос в БТИ и орган местного самоуправления в сфере управления имуществом (Комитет по управлению муниципальным имуществом, Департамент имущественных отношений и.т.д)

Оформить на себя магазин Вы можете только в результате какой либо сделки с собственником объекта недвижимого имущества.