Шансы лишить отца ребенка родительских прав при невозможности интереса к жизни ребенка и правонарушениях в отношении матери и старшей сестры

• г. Сыктывкар

Каковы шансы лишить отца ребенка родительских прав, если алименты плотит, но жизнью ребёнка не интересуется, не принимает участие, признан виновным в суде по 6.1.1 в отношении матери ребенка и старшей сестры у ребёнка (дочь супруги от первого брака)

Ответы на вопрос (1):

Шансы 50 на 50, все зависит от доказательств представленных в суд истцом, органом опеки и свидетелей.