Можно ли внести корректировки в одобренный ипотечный кредит или нужно подавать заявку заново?

• г. Иркутск

06 ноября был одобрен ипотечный кредит, 30 ноября было бракосочетание (фамилию беру мужа), паспорт новый уже готов, ипотечный кредит действителен до 6 февраля. Можно ли внести корректировки в действующее одобрение ипотечного кредита или заявку необходимо подавать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные можно скорректировать.