Если я это опубликую, смогут ли они мне что сделать?
• г. Чебоксары
Если я опубликую статью, то из моей публикаци любое лицо может взять любую мою мысль и выдать как за свою... Да? Нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Да! и Нет! во-первых как вы докажете что это ваша мысль? Она что зарегистрирована как ноу-хау или получен на нее патент?
Если скопирована какая то часть с вашей статьи то это нельзя, Нужна ссылка на источник т.е на вас.. и вашу статью...
В целом вопрос немного сложнее и однозначно ДА и НЕТ не решается...