Какая задолженность по алиментам может возникнуть, если жена подала на них еще в 2011 году и на месте работы перестали удерживать?
398₽ VIP

• г. Казань

В 2011 году еще будучи в браке жена подала на алименты, потом она видимо забирала лист у приставов, т.к. на официальном месте работы с меня перестали удерживать алименты. 01.12.2018 года пришло новое исполнительное производство которое возобновили 01.12.2018 г. Может ли она взыскать алименты за весь период? Или я оплачу задолженность только за последние три года? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Только с момента подачи листа.