Перевод собственности и лицевого счета - будут ли отражены долги в новой квартире?
• г. Ростов-на-Дону
В квартире появился новый собственник. У него уже есть в собственности квартира по другому адресу с долгом по водоснабжению. Он выписывается из старой квартиры и делает в старой квартире новый лицевой счёт на родственника. Сам прописывается в новой квартире, делает новый лицевой счёт. Отразится ли долг из старой квартиры в лицевом счёте его новой квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нет. Не отразится долг из старой квартиры в лицевом счёте его новой квартиры.