Допускаются ли исправления белым штрихом и подписки ручкой в уголовном деле напечатанном следователем на компьютере?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

В случае исправлений должна быть рядом подпись лица-исправленному верить, штрих не допускается.

Ув. Сергей Александрович, такие исправления не допускаются. Вам, совместно с Вашим защитником необходимо подать ходатайство о признании такого документа недопустимым доказательством.