Допускаются ли исправления ручкой в договорах, если это не меняет условий договора и по обоюдному согласию.

• г. Салехард

Допускаются ли исправления ручкой в договорах, если это не меняет условий договора и по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Допыскается. Над каждым исправлением подписи внесите. и Дополнительно сноску сделайте.