Возможности использования страховки по ипотеке при сложной ситуации

• г. Пермь

Интересен вопрос по поводу возможности использования страховки по ипотеке.

Отец с Мамой пополам брали ее. Отец нас бросил 7 лет назад и где то бичует, а у мамы онкология 4 стадии, а следственно получили инвалидность 1 группы. Скажите, может ли банк списать долг по страховке? Или только при смерти. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того что бы ответить точно, нужно ознакомиться с Вашим договором страхования.