Какой суд должен пройти первым - иск адвоката на общение с ребенком или иск на лишение родительских прав?

• г. Пенза

Адвокат подал в суд на право общение с ребенком она подала встречный на суде иск на лишении меня родительских прав суд перенесли какой должен по закону пройти первым я подавал раньше бж а её суд назначили на лишение раньше какой суд должен пройти первым.

Ответы на вопрос (1):

Оба иска будут рассматривать одновременно.