Как выбрать между ИП и самозанятостью для репетитора на дому и что ждать от выплат?

• г. Нижний Новгород

Наталья Юрьевна! В свете нового закона о налоге для самозанятых что лучше/выгодней/спокойней для репетитора на дому: открыть ИП или написать заявление о самозанятости? И каковы выплаты от доходов в том и другом случае?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы задаете вопрос, конкретному юристу, то обращайтесь в личные сообщения.