Как снять налог с чужой квартиры, после ошибочной купли-продажи и некорректного кадастрового номера

• г. Истра

В 2014 году купля-продажа квартиры. Кадастровый номер в выписке из егрп на чужую квартиру. В кадастровом паспорте на мою квартиру. ПРошло 4 года. Не успела исправить. Сейчас по выписке из егрн все нормально. Но налог на 2 обьекта. Что делать чтобы снять налог с чужой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с заявлением в налоговую, о снятии налога на объект, который не у вас в собственности. В заявлении укажите, чтобы ИФНС самостоятельно заказала на "чужой объект" выписку о переходе прав из ЕГРН.