Сожитель в СИЗО сегодня получает свидание и оформляет доверенность на получение залога по решению суда

• г. Горловка

Сожитель сидит в сизо'на сегодня дают свидание и он должен написать на меня доверенность о полученнии денег по залогу от предидущего дела'по решению суда вернуть залог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Такую доверенность может заверить начальник исправительного учреждения. Нотариуса не пропустят, так как у него нет разрешения от следователя, суда о разрешении на свидание.