Жена военнослужащего офицера родила тройню, но им отказывают в получении 500000 тыс. – что предпринять в сложной ситуации с временной пропиской?

• г. Хабаровск

Жена военнослужащего офицера родила тройню, им отказывают в получении 500000 тыс. Прописка временная у офицера при части, у жены тоже временная! Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Если правильно понимаю из-за временной регистрации.

В таком случае, если есть постоянная регистрация, возьмите справку о неполучении данных выплат по месту пост. Рег.

Если нет - суд с отказом в выплате.